Партнеры

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

Росмолодежь

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодежь) – координатор молодёжной политики. Ведомство, как федеральный орган исполнительной власти, выступает медиатором между государством, молодёжью и общественными организациями.

Одна из важных задач, поставленных перед Росмолодёжью, - координация патриотического воспитания молодого поколения граждан. Большое внимание уделяется работе с международным молодёжным сообществом, в том числе, с соотечественниками, проживающими за рубежом.

Деятельность Федерального агентства по делам молодёжи направлена на создание профессиональных сообществ в молодёжной среде, в которые войдут представители всех субъектов России, - это студенты, аспиранты, молодые специалисты и преподаватели конкретной области. Такие сообщества станут своеобразными социальными лифтами для молодого поколения граждан, первыми ступенями в создании успешной карьеры и самореализации.

Руководитель - Ксения Разуваева

Список партнеров

Вход

E-mail:

Пароль